Наталья Васильева

Как удалить DirectX??? Опишите пожалуйста как удалить полностью DirectX.Win 7.

Хочу удалить данную DirectX для последующей установки девятой версии.

Мринок

Все проги, которые удаляют Dirtectx - тупо сносят файлы и гробят винду таким образом, что на нее потом уже не поставишь заново Direct. Удалить direct даже не пытайтесь. Он не преднозначен для сноса, следовательно и снести и преустановить его как обычную прогу нельзя.

Вова Орлов

это тебе не нужно 100% но пока сам не убедишся не поверишь проги DirectX Killer, DirectX Happy Uninstall

Ольга Соловьева

а оно тебе надо? без него у тебя даже видео работать не будет!

Сергей Стадник

Ужасно интересно - а зачем?
Так тупо запусти инсталлятор 9 версии, он сам нужные файлики обновит (я так несколько раз делал для старых игрушек)

Кирилл Белокуров

твои действия нанесут только вред компьютеру. Директ один и зависит от операционной системы, тоесть если у тебя ХР - в нем 9-ый директ. если Виста - то 10,если Семерка - то 11-ый, если Восьмерка - то 11.1 и никак иначе....

Виталий Иванушкин

не удаляй ничего а то винде кирдык будет