Марило

Миша спит с Олей 2 года, а Оля всё ещё девственница. Вопрос: как бы так тактично намекнуть этому ослу, что харэ уже спать?!😂

Ответы
Slam Di

Все просто, Оле надо взять сковородку и сказать.... Миша, тебе надо сделать только одно действие, и если оно окажется не верным то со словами: ТЕБЕ ЧТО ПАСКУДНИК ЖИТЬ СТАЛО ТЕСНО!!!! Сковородка прилетит тебе в лоб)

Марило

и Миша останется заикающимся импотентом)))

Slam Di

Миша просто скажет спасибо дорогая и пойдет собирать вещи) не для тебя сучки мать орла растила 😂😂😂

Марило

😂 😂 😂

Slam Di

Ура мы нашли решение задачи, давай дальше)))

Сергей Панфилов

Девушка пишет маме письмо:Всё у нас хорошо живём душа в душу.Машину купили, дача есть,вот только детей никогда небудет.Никак непривыкну эту гадость глотать.

Марило

😂

Верю-В-Атея( Он)

Подарить фотоколлаж в рамочке - женский половой орган затянутый пыльной паутиной.

Марило

😂

Верю-В-Атея( Он)

Стильно, модно, молодёжно!

Геннадий Кузьменко

положить их вдвоем в кровать днем, дав перед этим кофе и включив громко музыку

Паша Гросс

смешно!!!А Оля вам сама это поведала или это ваши фантазии😄 😄 😄 😄

Паша Гросс

нет по душе с которой живу,а секс там лучше ,но секс это ведь не все!

Марило

но и обманывать женщину тоже не хорошо

Паша Гросс

я не обманываю

Марило

они обе знают о друг друге?

Паша Гросс

я не скрываю,

Андрей Баландин

Миша плохой человек просто (не дает женщине того что хочет она)

Та
Татьяна

Ну если так!скажите прямо!намекать бесполезно раз 2 года спит.

Εγγίση Το Αιώνιο

Дак он сам поди девственник...Чего тада ему намекать и на что?

Ал
Александр

Это бесполезно, он у него просто еще очень маленький.

Бешеный Кролик

🖼
Ба ба ба?☝️

Степан Головачевский

😁 👍капусту ему каждый день подсовывать...

Владимир Скворцов

Да, зато в танчики наверное хорошо играет олух.

Юр
Юрий

Не надо намекать, девственность, это прекрасно

Владимир Игнашов

так он же ..спит с ней...все нормально ..)))😆

Евгений Терехов

Можно смеяться?Или ещё продолжение будет?

World See

может ему показать что нибудь из порно?

Black Wolff

он её мозги трахую надо сказать не туда

Олег Розов

Но бывает ещё оральный и анальный секс.

Чеширский Кот

а может он токо после свадьбы хочет

Niherasebeblia

так может у миши просто фиммоз!

Чеширский Кот

а может просто она настолько красивая что ему просто хочется спать

Александр Шебалин .

Но это все от водки,это все пройдет.