T A

Поднять в РФ возраст согласия на секс с 16-ть, до 18-ти, а то получается юридически в РФ взрослые могут трахать детей?

I G

Секс с 13-17ими не считается педофилией по определению.
Педофилия - влечение к детям (к лицам, у которых не проявились вторичные половые признаки) ,
а шлюхами щас с 14 становятся, что плохого в том, чтобы их трахать ?

Julia Belyakova

Ой, да брось ты.. . сейчас у нас детки такие что в 17 у девочки любовников на неделю больше чем у меня в мои 30 баб было за всю жизнь. )))

Хочу Секса .......

Большинство и в 25 дети.

Да
Даша

Почитайте биологию, что такое ребёнок, а что такое подросток, прежде чем задавать вопросы на уровне средневекового балбеса