Сергей Винс

Красавчики могут трахаться сколько угодно, а ты достоин воспитывать их детей. СОГЛАСЕН ???

Елена Шелепина

НЕт и никогда!!

Дмитрий Голубков

Сколько тебе лет? Я думал, что написать такую глупость, могла только женщина. Оказалось, что нет. Думаю, что ты не понимаешь о чём пишешь. Чужие дети, для мужика, даже пахнут по другому. Что бы и кто бы не говорил, как там они сроднились и то что они не делают различия между своими и чужими - это лож или эти люди вообще не способны испытывать родительские чувства к кому бы то ни было, ни к своим, ни к чужим. От того и отношение к ним одинаковое. Так что, согласиться могут многие, а вот своих лучше воспитай сам. Это лучшее, что ты можешь сделать на этой земле.