Елена Румянцева

Зачем задавать расплывчатые вопросы, которые могут быть о чём угодно?

Mister Elephant

Интересно же узнать таким образом о чём человек вообще думает. Ответы на такие расплывчатые вопросы и раскрывают человеческую суть. Но, чаще всего, расплывчатые вопросы это просто вопросы, которые не преследуют никаких целей. Вопросы ради вопросов, вот и всё.

Svetlana Corjan 3Акирова

Чтоб посмотреть о чём подумал именно ты )

Александр Залогин

это способ узнать больше о том о чём челоек думает