Ольга Фролова

есть ли такие девушки которые могут согласиться чтобы их трахали трое парней? ) ну кроме проституток)

Владимир Белов

Есть, но не много) те, кто умеет долго не кончать и кончать более десяти раз. Те, кто разделает понятие секс и любовь. Те же шлюхи в уме, но не зарабатывающие своим телом.

Павлик

это называется гэнгбэнг

Татьяна Иванова

Есть но мало. . только девушки с фатазией извращенной. . а хотя может и не только такие хотят это попробовать)