Ирина))))))))))

Почему в фильмах с возрастным ограничением просмотра 16+,18+ могут сниматься дети меньше этого возраста?

Если в фильмах с ограничением возраста для просмотра боятся чем то травмировать детей, то тем более дети будут травмированы снимаясь в подобных фильма. Получается какое то лицемерие.

Лида Юмашева

Дети не всегда знают в каких фильмах они играют. Например, Дэнни, в фильме "Сияние" 1980г думал, что в семейной драме снимается.
Это мы видим картинку такой, какой ее хотят нам показать. На съёмочной площадке все по-другому: куклы, спецэффекты, костюмы, атрибуты всё иначе. Не факт, что детям разрешают смотреть, в чём это они снялись.

Денис Симаков

открою тебе тайну, фильм - набор картинок. Сцены снимаются отдельно и не подряд. Можно не травмировать ребёноффф)
травмируется обычно монтажёр, который собирает всё снятое в единое целое

Саша Саша

Малена 2000 год. (Моника Беллуччи) . Подросток 14 лет, снялся в эротической сцене, очень откровенной.
http://xcadr.com/videos/372/seksualnaya-monika-belluchchi/