Екатерина Оленцевич

Пропустят ли? Пропустят ли меня на ужастик с возрастным ограничением?? (16+) мне 14,7

Ви
Виктория

Нет, не пропустят. Вам придется скачать фильм-ужастик и посмотреть его дома втайне от родителей.

Тигран Кобегкаев

Посмотрел твои фотки - не прокатит, разве там на возраст смотреть не будут...

Евгений

Пффф. Смотря какой кинотеатр. Мы с сестрой (ей 14) один раз пошли на такое кино, и ничего её пропустили.

Светлана Толкунова

Да пропустят. В кинотеатрах им обычно пофиг, лишь бы билеты продать.

Андрей Новиков

Конечно продадут билеты)

Евгений Антонов

Согласен, скоорее всего пропустят))) можно кого-то из родителей прихватить, типа, они согласны, чтоб вы смотрели))) или кого-то из взрослых попросить сыграть роль ваших родителей)))