Илья Рабенко

Чем отличаются эти возрастные ограничения +18 и 18+?

+18 это понятно ставят когда показывают картины не для детей, но бывает видел что плюс идёт после 18 это что то значит или без разницы как ставить?

Надежда Булкина

плюс восемнадцать- это температура. Возрастные категории обозначаются плюсом ТОЛЬКО ПОСЛЕ числа, соответствующему возрасту, с которого можно смотреть (читать) то или иное произведение. Вобщем, плюс перед 18- это ошибка, которая по видимому должна означать то же, что и 18 плюс.
.

Андрей Раев

18+ это сэкс

Татьяна Стукан

может просто отпечатка просто) невижу разницы

Александр

По моему без разницы.

Ма
Марина

это разное же
18+ это рекомендация смотреть кому 18 и больше
а +18 это рекомендация смотреть кому от 0 до 18

хахаа

или может

+18 это не рекомендуется смотреть кому 18 и больше

вот так наверное

Юл
Юля

+18 в переводе Не рекомендуется лицам младше 18 лет
18+ в переводе с 18 лет и старше

Оксана Гаврилюк

Разницы вроде нет)))