Паша Дергачёв

Возрастные ограничения в кинотеатре

Собираюсь на днях с подругами пойти в кино, на комедию "Поймай толстуху, если сможешь".Так вот проблема-ЭТИ ГРЁБАНЫЕ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯhttp://otvet.mail.ru/question/61706348/?sourceid=fast-search!Мне ещё нет 16,но я ужаасно хочу посмотреть эту комедию именно в кинотеатре, именно на эту комедию, ибо больше ничего интересного больше не показывают. Скажите, как проверяют возраст у посетителей и проверяют ли его вообще?

Мария Чебышева

купите билеты да идите, кто вам запрещает!

Оксана Бочарова

Попроси у взрослых купить билет. А на входе в зал отвернись от контролера

Сержик Викторов

если фильм +18 то тебя наверное не пустят но так как это камедия ты можешь спокойны идти и посмотреть не переживай там никто твоим возростом не интересуется