Ал
Альбина

Возрастные ограничения по возрасту на фильмы в кинотеатрах рекомендованы или обязательны?

Иринка

рекомендованы, никто нас не может не допустить к просмотру фильма... если бы это было обязательно, то фильмы с ограничениями были не так уж и популярны... а никто не хочет терять свои деньги (я о режиссёрах, продюсерах и т. д), так что они дают лишь рекомендации, а не ограничения..

Алексей Солопов

рекомендованы ибо это ваш ребенок, и что смотреть вашему ребенку либо "Нимфоманку" или "анимационный фильм "Холодное сердце" все зависит от родителей до 12 лет)) Далее они забивают на родителей, и делают что хотят!!! Никто за этим не следит!!!

Неля Мамлеева

Судя по атмосфере в самом кинотеатре, при просмотре фильма, любой фильм не нуждается в ограничениях)