Павел Ненашев

собрались с подругой на фильм, у которого возрастное ограничение 16+. нас пустят?

ей только через месяц будет 16. могут потребовать паспорт, или прокатит без него?
у фильма рейтинг R.

Татьяна Попова

Судя по вашим вопрсам - не пустят

Александра Евдокимова

да пустят меня всю жизнь без проблем пускали))

Игорь Воротников

смотря где, в люксоре уже не пускают только с серокопий паспорта, раньше пускали ,,.сделай серокопию паспорта через фотошоп измени дату рождения и всё ))

Алла Щелакова

Да пустят, все эти возрастные ограничения, не закон, а просто рекомендации. Они думают что эти фильмы могут нарушить детскую психику и т. д и т. п. Заняться короче людям нечем! Вот они и придумывают всякую хрень.