Алена Алена

Ок, тогда так: Посоветуйте триллеры вышедшие в 2014 году с ограничением просмотра по возрасту +16 ?

Юра

"Интерстеллар","Охотник на лис","Джон Уик","Бивень","Стрингер",еще "Рога" (но сомнительно и непонятно, либо это хороший фильм, либо детское кино) . Вот. Наверное это лучшее что выходит в последние месяцы 2014.