Катюня Андержанова

Посоветуйте какой-нибудь психологический ужастик/триллер на просмотр. только действительно путёвый!)

Женя Белякова

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662

Юлия

Палата, игра в прятки

Андрей Котельников

Dead of Night (1945) - классика, вдохновившая многие более поздние фильмы жанра. Психологический мистический триллер с философским подтекстом. Включает и комические моменты. Не страшно, но очень интересно. Фильм даже стал основой для космологической теории (т. н. теория стационарной вселенной).

Любовь Горячева

переводчик

Ва
Василий

Поместье "Холодный ручей" оно же "Дьявольский особняк" - очень незаслуженно забытый триллер
очень-очень вкусный французский детективный триллер "Лабиринты" 2003 года
"Магия" 1978 года, в главной роли Энтони Хопкинс

потом, что еще можно предложить именно психологического... .
Kairo наверное. мистика+философская драма

еще фильмы-катастрофы - если не боишься второстепенных спецэффектов - можно посмотреть. Там в некоторые психологии валят тонны)) )
в первую очередь, Заражение Стивена Соденберга
потом, неплохие День Катастрофы и 10,5
потом,

Алёна Андрющенко

Идентификация