Серега Храмов

Подскажите Фильм, то ли ужастик, то ли триллер психологический.

Фильм, то ли ужастик, то ли триллер психологический. Там девка она по моему с ума сходила то ли проклятье какое. У нее дети были или один ребенок, она их не узнавала кажись. Помню момент она там на машине ехала по городу но ни как не могла приехать: дорога не кончалась, поворот за поворотом. Потом она в другой город поехала чтобы разгадать что с ней творится. Ну и больше ничего не помню, так как уснул да и не сначала начал смотреть. Смотрел по первому года 3-5 назад. Психологический короче. Фильм не наш.

Я понимаю, что бред, но может кто вспомнит.

Нет, это не сайлет хилл

Виталий Селиванов

может сайлент хилл?

Maria Tolkacheva

Не знаю, могу посоветовать фильм "Младенец", похож чем то с тем, что вы описываете.