Anastasia

подскажите какой нибудь никому неизвестный "психологический" фильм, можно детектив или триллер!

с " умным" сценарием и т. п.

Валерий Разгуляев

Я недавно посмотрела фильм "Первые на Луне", нашла случайно, это из альтернативного кино, фильм наверное мало кому известен, но мне понравился, необычный, хотя далеко и не новый, 2004 года, а стилизован вообще под советское документальное кино. Здесь

Юлия Колесникова

бархатные пальчики
чтец

Даня Никитенко

Эксперимент

Натуська Булатова

Малхолланд-драйв

Ай
Айгуль

Новый сериал "Ганнибал"

Светлана Сорочинская

нация фаст-фуда-неприятный фильм.