Светлана

Моя кошка постоянно контролит моё место нахождения, зачем ей это надо?

Ответы
Светлана Спицина

Связь духовная), моя Ушки(вислоухая черная) ухожу -проводит до двери, возвращаюсь уже сидит у порога, ждет)куда я и она туда же, Свет, не поверишь даже в туалет) ( принимаю душ или на горшок) Все в доме готовятся ко сну, угомонились и она пришла типа споки ноки пожелала - помурявкала , потопталась около меня , потерлась и ушла на свой лежачек почивать .

Владимир

Любимый мой Кот с удивлением смотрит,
Он чует кошачьей своею душой,
Что снова ночами хозяина гложет,
Какой-то вопрос совсем непростой.
Зачем он ночами стоит у окошка,
И смотрит куда-то на крыши домов?
И котик подумал...наверное, кошка,
В окошке напротив сидит без штанов...))🌹

Ярослав Мудрый

в ней живет мужская душа которая накосячила в другой жизни /и вот она такая/у меня тоже такая была русская голубая Симочка охотница/её усыпить хотели а я забрал её и она была хозяйкой на участке ни одного крота мыши крысы /но всегда тоже контролила меня

Леонид

Жара -плюс 30, даже -35.
мы кувыркаемся в постели
и тискаем друг друга так
как-будто сотни лет не ели.
а кот-паршивец тут как тут,
мурчит, облизываясь сладко
вот человеки, вот дают,
как-будто с кошками живут.)))
так же и ваша наблюдает.)

Марина

А мой, как только я прихожу домой, не важно в который раз, скорее бежит кушать свой корм, как будто я его у него постоянно съедаю!😀😀😀

Светлана

Наверное видел, не зря же так делает!

~Леди В Кедах~

Кошки посланники Божьи.Читала я про это.Следят за нами,а потом все передают Богу.Чего достойны мы.а чего нет😌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кошачии это стражи заргобной жизни... ваша не выпускает мертвецов в наш мир.. вы покойник))))😂😂😂😂😂..

Светлана

Страшно то как!

Светлана

И вам доброй ночи!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

17:19 тока... ✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌ INDEPENDENS DAY!!! YEEPI KAY YEEAAHH MUTTAFAKKA)))))))

Александр Белов

Привязана к вам. Когда моя жена идет в ваную, кошка сидит под дверью ждет, когда она наконец выйдет.

Светлана

А у меня, когда муж купается, то открывает дверь и блюдит процесс. А когда я купаюсь, орёт и пытается меня вытащить...

Сергей Пастухов

Это вы думаете что кошка ваша. А кошка думает что Вы её. Ну и приглядывает за своим хозяйством.

Светлана

👍☺️

Сергей Пастухов

Моя собака тоже не дура. в квартире занимает "стратегическую высоту" , ложится в дверном проёме откуда ей видна кухня, прихожая и две комнаты. И ведь даже не подумает посторониться. Типа " не трамвай, перешагнёшь.."

Светлана

👍😸и кошка у меня так делает!

Андрей Белка

Она, кошка, хозяйка в вашем доме. Присматривает за Вами, как🖼 бы чего не напортачили.

Андрей Белка

Наша кошка Муся прожила 19 лет.

Светлана

Вот и я говорю-слежку затеял.

Юлия Пак

Все кошки и все собаки так себя ведут. Приглядывают...за источником своего благополучия...😉

Vladimir Avramenko

Кошка, это пол беды, а у меня жена контролирует место нахождения, это несколько посложнее

Светлана

😀вышел из доверия!

Vladimir Avramenko

Повода не давал, но как то на калымчики перестала пускать, сказала, всех денег не заработаешь, мне нужен здоровый муж, вроде как забота

Светлана

Ну на крлым не пустила---ещё не контроль...

Vladimir Avramenko

Да и так, по магазинам и прочее всегда вместе, как говорится, мы с тамарой ходим парой🖼

Светлана

А у меня муж не любит по магазинам со мной ходить

Vladimir Avramenko

Я тоже не особо любитель, но тяжелые сумки таскать надо, жена же не лошадь, куда деваться

Галина Смирнова

Мой тоже постоянно присутствует там,где я. Видимо такая "роль" у них-охранять хозяина.

Lаzy

Говорят, они способны видеть то, чего не видим мы.. Любит она Вас. И, похоже-оберегает.

Светлана

Страшно подумать от чего?!!

Lаzy

А Вы и не думайте.. Зачем?

Светлана

🙂

Lаzy

Удачи Вам. Вам и вашей кошке.

Светлана

Спасибо!

Расена

никогда не понимала людей, у которых весь интерес жизни сосредоточен на кошках

Светлана

Интерес жизни--понятие растяжимое

Расена

возможно,но не утрированное)

Тамара Соколова

Она Вас хозяйкой признала. У меня тоже также, шагу ступить не дает. Только с ней

Де
Дерсу

Она боится, что хозяйка окотится в ее углу, а ей потои где попало придется.

Светлана

☺️

Ду
Душа-К-Свету

Следит где искать если есть захочет. А голодные кошатые так же постоянно

Светлана

Нее, с эти проблем нет, ест только корм сухой, больше ничего не интересует!

Ду
Душа-К-Свету

Ну так, а по скольку раз в день его требует

Светлана

У не всегда в тарелке наложен, еда всегда в лоступе.

Александр

Она следит за Вами...Возможно, она агент спецслужб. Будьте осторожны.

Александр

А то!

Светлана

С доверия вышел наверное

Александр

Давно...

Светлана

Чего так? Скучно жить?

Александр

Нет, почему же. Живу себе потихоньку...

Бес Пристрастный

*контролиРУЕт, *местонахождение. Она ждёт, когда вы в школу уйдёте.

Светлана

😀