Алексей

подскажите! как от аэропорта Уфы добраться до самого города!

ведь он находится за пределами города? самолет С-Петербург - Уфа, прибытие в 4 утра!

нужно добраться в 4 утра от аэропорта до города Уфа!! ! может кто знает, во-сколько начинают ходить автобусы ОТ аэропорта до Уфы?

M/
Mихаил ////

«До аэропорта «УФА» можно доехать от Северной автостанции Уфы автобусом № 32 до остановки «ДОК» , далее прямой автобус №№ 110 и 110с до конечной остановки «Аэропорт» с 5.00 до 22.00. На такси, круглосуточно. »
Обратно, думаю, так же.

Одна Такая

В Уфе уже будет 6 часов, и автобусы будут ходить. На автобусной остановке автобусы 110,110 С, и еще куча маршруток. Хотя проще на такси, там их всегда полно. До центра (Горсовет) не должно быть больше 400 рублей, 500 - это уже край географии. Торгуйтесь)))) )
Заказать такси - не лучший способ, ждать долго.

Ксения Сафрыгина

Такси ночью будет стоить 500 р таксисты сами тебя достанут только возьмут дороже а если закажешь по телефону - 400.Но это ведь не большая проблема, из Пулково в Питер вообще - 700.Из Питера оба рейса - Россия и Трансаэро, так что - какие автобусы. Автобусы придется подождать

Андрей Горбань

До аэропорта Уфа можно добраться на автобусах № 110, № 101, № 110С. Автобусная остановка находится на площади, расположенной непосредственно перед терминалом международных авиалиний.

Автобус №110С работает на маршруте “ДОК” - “Сипайлово” - “Аэропорт”.

Автобус №110 работает на маршруте “ДОК” - “Аэропорт”.

Автобус №101 работает на маршруте “Железнодорожный вокзал” - “Аэропорт”.
Маршрутное такси №180 движется по маршруту “Универмаг Уфа” - “Аэропорт”.

Ал
Алексей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заказать такси. Код Уфы 347. Или подождать, пока начнут ходить автобусы.

Марина Стененкова

как доехать от аэропорта до белебея