Красаучек

что можно сказать об испанцах, если у них мужики - Хулио, Педро и Гомес, а бабы - Кончита и Хуанита?

Ответы
Cергей Горбатовский

А кавбой по твоему мужик бой?? И бой френд типа вендеркиндер?? Эти чем лучше, того который по бесчинству тёщу зарубил и по мужицкой статье срок отбыл.А чо по твоему мужик ваще??? 🌹

Инна Климина

Даже подумать страшно, но судя по статистике с рождаемостью в Испании полный порядок.

[Italian_ Dream]

ну а чо поделать, в каждых странах разнообраз-ные имена, так что ж теперь поделать

$$
$$$ $$$

да я бы ни чего не сказала , просто в каждой стране свои имена и свои ассоциации)0

Любовь Игнатова. (Иваново)

Может им также наши имена что-то напоминают...?)))))))))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

да думаю там все нормально...это всего лишь имена 🙂

Чембрович Вероника

Наши имена наверное дя них тоже дико слышать !

Татьяна Рогачёва

А у нас -то Вани и Васи!!! О_ГО_ГО!!! 🙂

Ленка Половохина

что у них хорошее чувство юмора;-)

Хищница .

сексапильный народец наверно

Инна Сотникова

Очень замечательные люди))

Andruha Semidoskiy

у них всё сложилось

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахаахахахахахахах 😄

Тахмина Мухамеджанова

испанцы страстный народ.