Серёга Горбулин

Имя Валя, Валька, Валентина, Валюха и т. д. вам нравится? По-моему отвратительное...

Товарищи "юмористы" пытающиеся острить - меня не Зина зовут. По-моему нетрудно догадаться, что это стеб

Если у кого-то так маму зовут или ещё какую-нибудь родственницу, мой вопрос не повод брызгать слюной и ставить единицы) ) Надо объективней подходить к ответу, а не зубами скрипеть

Ольга Фомина

Зина все ровно - скотина...)

Привет Alexandr

Мне нравятся полные имена, а сокращённые какие-то колхозные. Валентина, Александра, Екатерина, Мария и др - красиво звучит. Но не Валя, Саша, Шура, Катя, Маня, Маша и прочее.

Наталья Саглаева

и ты думаешь мы восторго от имя зина?

Irina Shevchenko

А по-моему нет!

Андрей Поповченко

в мужском исполнении, Валентин_нормально, а может у меня это просто ассоциации с определенными мужчинами

Катя Попова

Хуже, пожалуй, только Марфа. Согласна с вами

Arkaxa

А Вас простите как величать!?

Евгений Мазур

Зина по любому круче)))))))))))))

Маргарита Ушакова

Например, если мне что то не нравится, это не значит, что никому не должно нравится) ваше мнение вашим и остается

Александр Кошевой

Люди ну я не знаю как может нравиться Валентина. Жесть полнейшая. Валя, Валька, Валюха - пи.. ц, как пьянь какая-то ассоциации.