Татьяна Горавская

мне не нравится мое имя (

меня зовут олеся, но мне оно не нравится (((ужасное имя, некоторые даже называют лесей. фууу
У меня еще есть другое имя, ну крещеное Анастасия, мне оно больше нравится, и меня еще хотели назвать Машей.

мне 14 лет

бля, да мне 14 лет какой нах загс?: D

Дмитрий

"Живет в белорусском полесье кудесница леса Олеся... "
А если серьезно, то смените имя в ЗАГСе.

Кристина Гудинова

А мне наоборот очень нравится имя Олеся, особенно Леся, красивое имя!

Га
Галина

няшка няшная-звучит на самом деле хуже.. чем Олеся! ЗАГС Вам в помощь!