Ирина Крошкина

Какое имя у моего суженого, как его узнать из толпы?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я как то загадала что имена которые первые услышу это мужчины что сейчас фигурируют в моей жизни. Имена изменены в ответе, но вот суть. Зашла я в бассейн спрашиваю у кого можно пояс взять. Мне уборщица Саша и Антошоха отошли подойдите к ним. Далее смеюсь иду уже даже назвала такую форму как в жизни начинают. Потом один из них подошел дал мне этот пояс и поведение и диже заигрывание было похожа на того что в моей жизни фигурирует.

Дмитрий Максимов

узнаете по поведению, покажется несерьезным, хотя это не так

Галина

Анатолий будут звать вашего мужчину)