Дмитрий

Какого числа гадают на имя суженного???

я помню что в декабре или в январе, но не помню какого числа

подскажите пожалуйста

Николай Большой У

В рождество помоему. в зависимости от того какой ты вере принадлежишь, католик-декабрь, провославная - январь.

Евгений Герасимов

гадают на Сочельник) если Православный, то 06.01

Елена Самойлова

Есть разные гадания, но на Руси гадали во время святок (неделя после Рождества) или в саму Рождественскую ночь, есть так же гадания такие:
В понедельник перед снов смотря в окно на луну говоришь "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник кто мечтает обо мне пусть приснится мне во сне".
Не знаю на сколько правдиво это гадание, но мне его ни раз советовали, но всё же лучше в святки... .
Удачи!

Джахонгир Юлдашев

В ночь перед рождеством