Иван Тучин

Гадали на имя суженного на кожуре, что за буква?

Гадали на имя суженного не понятно что за буква это, и когда бросали то часть кожуры каким то образом осталась лежать на полу перед ногами а не за спиной. может если покрутить фото, вы поймете
img

Екатерина Рукавичникова

9 з или б напоминает

Ев
Евгений

Если вы гадали именно на "кожуре", то у вас явно должно быть объяснение этих "позиций "кожуры- то. Так вот и анализируйте, и "добирайтесь" до истины. Ибо я не слышала среди серьезных людей "увлечений" гадания на кожуре.