Ан
Анастасия

А кто-нибудь когда нибудь гадал на "суженый мой ряженый"??? Если гадали, то расскажите как и сбылось ли это)))

Денис Евд

На новолуние нужно купить новые мужские тапки, которые потом будет носить ваш парень (муж)
Тапочки должны "настояться" в коридоре 3 дня, никому в это время не разрешай их надевать.
Через 3 дня, ровно в 12 часов ночи становись на четвереньки в коридоре, приоткрыв дверь, засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома.
Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать:
"Суженый-ряженый, появись!"
Все, жди, скоро в твоей жизни кто-то обязательно появится.
Ритуал нужно проводить энергично, с чувством.

Юлия Дунаева

я гадала на воске по зеркалу но что-то ничего не сбывалось)
мне тогда было лет 16-17 где-то
сейчас я замужем) у меня прекрасный муж мне и гадать не надо))

Карина Морозова

Да, мне приснилось их 2,произошло знакомство, свадьбы пока не было.