Андрей Решетников

гадала на суженого.. но гадание не сбыло, скажите оно сбудется еще?

гадала но не сбылось, вышла замуж за другого, а тот парень который приснился сейчас мне нравится очень. но на меня внимания не обращает. обращалась к гадалка, магам.. все говорят по разному. я запуталась. кто нибудь может сказать точно? или может такое быть что я с ним буду только в далеком будущем и по этому нас не видят вместе по картам. скажите пожалуйста. спасибо. но я верю в то что оно сбудется.

Littleking

Гадание это предупреждение, значит ты не смогла им воспользоваться, что то просмотрела или не поняла.