Евгений

Кому гадали через инет на картах Таро? Гадание сбылось?

Diana Adamiya

здесь не гадают, а отвечают на вопросы. Полноценное гадание всегда подразумевает общение онлайн, только так можно получить картину своей жизни

Марина Колотушкина

Мне кажется, что инет для Таро не помеха) Главное найти человека который сможет верно почувствовать карты именно на вас настроенные)

Sitora Vip =)

все гадания можно подвести под любого человека

Ирина ****

мне несколько здесь гадали. оникс, кира Львовна, дарья. говорили общими фразами. у лачи алапу гадала давно все сбылось. у нонны дробки перед новым годом спрошивала про любимого и рабоу, рассказала как ситуация развернется. сбылось

Александр Иванов

Мне гадали. Много вопросов задавала, но сбылось точно только два раза, потому что остальные отвечали наугад. Гадала девушка под ником "Сказка" и, кажется, Субстанция Аморфная.