Екатерина Кирьянова

Когда совершаются правдивые гадания на картах Таро?

Подскажите в какие дни лучше гадать, в какое время суток? очень хочу получить точный ответ на 2 вопроса!
Если есть какое-то проверенное ни одним разом гадание (на картах Таро) то подскажите. Прошу вас!

Ник Тумановский

... и на всех перекрестках земли, выражения лиц не меняя, благородные лгут короли....

Яна Голдинська

Карты Таро говорят образами и событиями только в руках профессионального мастера-таролога.
В Ваших руках это будет просто мозаика (разрозненная) из событийных и психологических трактовок иных мастеров.

Юляшка Листопадова

в любое время можно гадать, правдивость ответов от гадалки зависят, а не от времени или карт

Сидор Квакин

При помощи карт Таро Вы получите правдивые ответы на свои конкретные (непраздные) вопросы в любое время. Для этого неплохо иметь ассоциативное мышление и изучить значение карт и популярные расклады, можете и свои расклады применять, и уже известные. Удачи.