Дмитрий Зайцев

Как Вы относитесь к гаданию на картах ТАРО и к людям, которые на них гадают?

Светлана Быковская

Хорошо отношусь к Таро, Они могут давать очень верные подсказки, могут помочь принять решения. С их помощью я на ура сдавала некоторые экзамены в университете-но это уже магия, они служили проводниками. В общем я отношусь положительно к картам и к людям которые профессионально этим занимаются. Даже психологи прибегают к помощи Таро. Порой я восхищаюсь их мудростью.

Екатерина Сергеевна

смотря шо за люди, есть такие которые вообще не в курсе того, что им таро толкует, а есть знающие

Сергей Шпак

положительно ведь сама гадаю поэтому не считаю что тут есть что-то сверхъестественное