Софья Буланова

Подскажите как правильно гадать ну суженого-ряженого с зеркалом?? и у кого получалось??

Евгения Карпеченко

Возьмите маленькое зеркальце и напишите на нём обмылком имя парня. А чуть ниже слово "любовь". Заверните зеркальце в чистый платочек и положите под подушку, говоря при этом:
"Милое зеркало, дай мне ответ, любит меня (имя парня) или нет."
Во сне должен явиться ответ на этот вопрос. Еще один интересный вид новогоднего гадания на Новый Год с зеркалом и водой. Для этого накануне полуночи поставьте на стол небольшое зеркало, а перед ним - графин или банку с водой. С трех сторон от зеркала поставьте зажженные свечи. Ровно в полночь, когда сменяется год, быстро проговорите :
"Зеркало, зеркало! Будущее подскажи, суженого покажи!"
Внимательно поглядите в зеркало сквозь воду. Там Вы сможете увидеть облик своего будущего возлюбленного. Удачи.