Катенька Кудинова

Гадала на зеркалах, устала сидеть так и никакого суженного не увидела???

я живу с любимым с 15 лет, не факт что это моя судьба на всю оставшуюся жизнь. Мне сейчас 28, я не должна была его увидеть, почему?

Катенька Петрова

Это есть сильная Магия. и не всем она подвластна. Вы простая женщина и хотите что бы у вас всё получилось? Увы ((( Что бы всё получилось надо было выдержать 3-х днейный строгий пост и кроме этого ещё 6 подпунктов правил. и только тогда, даже у простого человека может всё получиться.

С Рождеством вас!

Андрей Блохин

Я гадала так же на зеркале в 2011, тоже ничего не получилось. Села гадать на блюдечке и спросила у него почему ничего не вижу, оно мне сказало "в следующем году увидишь". А в следующем 2012 вышла замуж. Вот как хочешь так и понимай эти гадания.

Елена Кутузова

потому что у вас только один человек по жизни идет