Юлия Лысенко

Имя моего суженного? и когда уже найду его? Или нашла уже???

Ищенко Алексей

зачем тебе имя ты и так знаешь, а вот будет у тебя прекрасный и душевный парень и многие будут завидовать

Анастасия Шамрай

Только когда поумнеешь и поймешь, что ВИЗАВИ нужно уважать. Фото видимо с инета скачал.))) ) Тролль. Не забудь 10 баллов поставить. Без обид.