Илья Александров

Много ли нашли друзей по интернету? подруг?.. суженную.. (го..) или что нашли?

Юля

мужа нашла 6,5лет назад, и одну подругу8лет назад. . .Но сейчас они в реале уже...

Дмитрий

Любимого парня который сейчас служит и мы с ним уже год после того как его нашла нигде не сижу вот только здесь

Гузель Ханнанова

только придурков находила! теперь не знакомлюсь!

Ксения Житькова

Никого из вышеперечисленных. Да и не искал. Нет такой надобности.

Василий Леман

Друзей и подруг в интернете не ищут, так как тут их не найдёшь. Как говорится друг познаётся в бою )))

Юлиньк@ Лиханова

Нашел и потерял..))

Александра

Много кого на самом деле.... и на данном проекте в том числе....

Д*
Дмитрий **********

Подругу нашел)

Анастасия Бриллиантова

недругов и расширенного