Наталья Дейниченко

Мама всегда говорит что сыновья её подруг уже нашли каких то девушек в интернете

Для чего она мне это говорит? Не с кем поболтать? Мне какое дело до её подруг и сыновей? Как ей сказать что бы она эти дела мне не говорила?

Dmitry Voodoo

нашли девушек в интернете и дрочат на них

Андрей Савин

ты не так её понял. Она говорит что сыновья всех её подруг - онанисты, а ты - нормальный парень. так что все у тебя ок.

Павел Скачков

Так и скажи что тебе не интересна чужая личная жизнь

Munira

она хочет избавиться от тебя.