OK
Oybek Karimov

Почему моя подруга нашла у меня один недостаток и говорит, что больше у меня их нет ?

Говорит : Что я сначала соглашусь на что нибудь а потом отказываюсь или на оборот но чаще соглашаюсь .

Татьяна Жбанова

Значит определяйся сразу-или ты согласен, или нет) Тоже когда непонятки-ни чего хорошего нет) Но если соглашаешься-то выполняй)