Ирина Федорова

а зачем мне подруга говорит... ты мне про то что купила не рассказывала

никогда не говорю, что купила то... это... а зачем она так говорит

Иван

Просто она любопытная)) )
Не думайте о плохом)))

Павел Иванов

И списать не дала))))))))))))))))))))

Ольга Панагуца

значит она не подруга !!!

Ел
Елена

Может говорить больше не о чем или иные причины.

Виталий Котусов

твоя подруга Т. П.

Стеблянко Виктория

С одной стороны: просто хочет знать о тебе больше, твои предпочтения в чем либо (одежда, косметика, духи и т. д)
Со второй: просто человеку не о чем с тобой поговорить и просто пытается найти с тобой общую тему

Антоха Канавин

Ей хочется знать все подробности твоей жизни