Елена Романова

Что она рассказывает подругам типо секс у нас секунд 30, что за ложь, что за бред, зачем?

Анна Кириенко

боится, что если они узнают какой ты жеребец, то мигом уведут....

Елена Пустовалова

а сколько... 35 секунд?)))))))) гыыы

Fe
Fedya

Тебя от них оберегает, боится что уведут. Предложи подругам убедиться и сразу определится правда, и вам всем сразу станет легче от этого.

Роман

Гордись !!!-ты попал в книгу рекордов

Аман Телегин

ой да ладно

Сергей Зайцев

Гордись. Я уже двое суток даже без 30 секунд. Вот где засада!

Ирина

Имеет ввиду не в прямом смысле, а в том, что секс у вас не долгий. Или же просто что не доходит до ее оргазма. Держись дольше! ))

Алёна Александровна

за вас же переживает,
иначе, подруги коварные, захотят опробовать,

а оно вам надо

Николай Доронин

а как вы об этом узнали? подруги её растрепали? они могут и наврать если чо)

Наталья Ушаткина

а ты поинтересуйся у нее

Екатерина К.

Прально, зато подруги не будут отбивать хех:):):)

Be
Bella

То что рассказывает такие вещи это ей минус, это не есть хорошо и нужно сделать выводы и определить нужна ли Вам такая девушка. А то что говорит что на 30 секунд значит ей мало, и это минус Вам, то что не прочувствовали её и не поняли сколько ей нужно и что она от этого получает)

Павел Горбушин

когда таких уродов успели понарожать