Женя

Подруга говорит, что не может создать ни с кем семью, потому что он, то что-то не купил ей, то что-то не подарил, то

куда-то не свозил. Говорит, что я люблю своего мужа, потому что он подарки дарит и т. п. А я своего мужа простым инженером полюбила и он просил соседа по комнате, чтобы он погулял где, пока я к нему приходила. Кто из нас прав? Нужно сразу искать богатого или ждать пока он разбогатеет?

Василий Пугачёв

Так поступают те, кто не заморачивается по жизни. Это не совсем правильно.

Бек Хамирзаев

крыша может сьехать как у меня

Вл
Владимир

Жаль мозги ей не купишь и не подаришь

Ми
Миша

Ну, может, я не современная... но думаю, вы правы.

Рафаэль Мялькаев

Ну есть же поговорка-"Что бы генеральшей стать надо за лейтенанта выходить"....и это самый честный и верный путь=))))

Алексей Федотов

Надо искать перспективного, а у Вашей подруги это называется уже проституция, любовь за деньги. Так и останется старой девой))

Дмитрий Опарин

простите.. но ваша подруга встретит именно того - о ком её грёзы. . она удачно замуж выйдет...

Серёга Горбулин

да для нее и принц будет плох, ей бы над собой поработать

Марина Стененкова

А нах она нужна кому, подруга то твоя, с таким отношением?,,, СЕМЬЮ, ха....

Денис Яньшин

Есть такой анекдот чтоли. Мужчины между собой разговаривает и один другому говорит: "Я хочу себе такую женщину чтобы коасивая, умная, богатая была и жила в замке ну и так далее, чтобы я как сыр в масле катался". И тут другой ему отвечает: "Если у неё это всё будет ты то ей на какой ляп здался? " Ну вот примерно как то так. Тоже самое и у неёё будет.

Танюшка Бахвалова

Мудрая женщина способна из БОМЖа миллионера сделать.. почитайте истории великих людей, которых сделали женщины..

Мария Святова

Ну однозначно тут не ответить. У каждого ведь свой выбор.
Я тоже считаю что подарки и прочее это очень важно. Но если задумываться о стоимости этих подарков, то вот тут уже хрень начинается.
Главное внимание! !
Мне на День рождения мой МЧ подарил синтезатор... Дорогой подарок вроде бы. Но нахер он мне сдался, стесняюсь спросить?)))))))) )
Куда лучше было получать милые открытки, подписанные своей рукой, цветы и мягких медведей.
Я за адекватных мужчин. Богатые слишком самонадееные. Порой не совсем понятно для чего им их женщина... .
Я за Вас, короче