Лариса Свистушкина

Должна ли я попробовать создать семью

Сложная ситуация. Жду ребенка от человека, за которого через два дня должна выйти замуж. С ним были вместе в общей сложности почти 6 лет. Так что он мне не чужой конечно и о ребенке будет заботится. Но я не хочу этой свадьбы, просто смелости не хватает все отменить раз уже все так близко и все родственники ждут. Я хочу быть с другим человеком, он тоже, предлагает мне все отменить, чтоб были вместе. Мать мне говорит что я не могу так поступить, что раз забеременела, то должна всю себя отдать на построение этой семьи и обо всем постороннем забыть. На свадьбу уже отгрохали кучу денег, все уже собираются ехать. У меня самой уже кругом идет голова и просто хочется провалиться куда нибудь в день свадьбы. Как правильно поступить на самом деле, должна ли я дать шанс этой семье или должна идти за сердцем. Отменить свадьбу за несколько дней до неё выглядит как позор перед всеми родственниками, особенно для моих родителей. А я на свое платье смотреть без слез не могу. К разводу почему то все проще относятся, но мне всегда мечталось что за муж я пойду раз и на всю жизнь.

Михаил

Хотите провалится? Да ради Бога!) )
Я вам советую пожаловаться на боли, вызвать скорую и попроситься у врачей положить вас в больницу на сохранение ребёнка. Под этим благовидным предлогом можно отменить свадьбу. И никто не будет вас позорить, а будут жалеть. А потом можно так тянуть время, постянно жалуясь на недомогание. И в конце концов всё отменить. И свести на нет всю эту ненужную вам бодягу.
Лучше выйти замуж за любимого и жить с ним счастливо. Чем выходить за ненужного человека и сидеть с похоронным лицом на таком важном событии для любой женщины. Вызовите скорую, жалуйтесь и врачи с перепугу свезут от греха подальше в больницу. А там тяните время и придумывайте боли, тянущие внизу живота и т. д.. . Врачи побоятся выписать рано. Удачи!))

Вероника Крэш

мне кажется сейчас Вы уже должны думать не только о себе, неужели не жалко мужа с которым 6 лет прожили, и будущего ребенка, который с чужим дядей будет жить, а если вы опять влюбитесь? опять все бросите? как то эгоистично

Любовь

может попробовать пожить с человеком, за которого собиралась выйти замуж? пройдет время.. может что-то и изменится..

Луиза

ну сходите замуж... через 2 дня подавайте на развод ))

Олег Семенов

Я думаю, прислушаться своему сердцу, ведь рано или поздно придётся расстаться с этим человеком.

Татьяна

с одной стороны очень странно что ты жила 6 лет, забеременела а теперь в кусты. Как то безответственно.

с другой, я считаю так жениться нельзя. Ты не готова к семье потому что ты безответственная женщина.
А с этим человеком у вас нет любви а значит и семьи не получится. Покалечишь себя, ребенка и его.

короче. н. е женись если тебе не слабо

Самойлова Светлана

Девушка, милая, никогда не знаешь где найдешь-где потеряешь)