Елена Климович

Как понять что мужчина готов с тобой создать семью?

Александр П.

У мужчин очень много много аспектов. Если мужчина истинно любит вас, вы его идеал он плюнет на всё и будет с вами. Во первых чтобы мужчина был готов создать семью у него должна быть почва, он должен быть готов отказаться или насытиться гулянками, свободой, всем чём хочет. Мужчина должен хотеть детей понять что он хочет их, инстинкт отцовства так сказать без него не хочется семьи или жениться из за желания чего то (влечения). Мужчина должен понимать что он готов создать семью. От сюда следуете 1}желание завести детей 2)ему не надо холостых утех 3)он обеспечен минимумом для создания семьи 4)он уверен в вас, любит вас, вы его единственная .

Vasiya Kurganov

Когда он скажет-я хочу от тебя детей.

Наталья Саглаева

все постепенно

Елена Царькова

Никак, вот как Вы сами решите, что хотите за него замуж, вот Вы сами его к этому и подведёте.
А иначе не дождаццо!!!

Adilet Kasymov

глупый вопрос, каждому важно свое в семейной жизни. Только вы можете это понять.

Нуридин Нурлаев

он сам тебе об этом скажет