Сергей Гагарин

как понять что мужчина готов к семейной жизни?

по каким критериям

Надежда Телицына

Если мужчина готов ...он сам скажет, что хочет с тобой жить и без тебя.... как и ты без него не видет своего будущего

Аннет К

Пинетки вяжет)))))))

Черная Волчица

спросите его об этом

Ма
Марина

Когда предложение сделает

Рашид Габиев

Если любит то готов хоть завтра жениться . А если нет чувств то никогда не готов .

Антон Суворов

Исключительно по семейным трусам.

М К

Да, нет ни каких критериев. Бывает, так, что вот пожалуйста, выходи за меня замуж. А потом он вскроет твою почту времен, когда ты была сопливым пятнадцатилетним подростком и будет тебе тыкать сими распечатками в лицо и вопить что ты распоследняя и дай развод!
А может, он и молчит, но думает, что сам далеко не идеален для вас, но любит и последнюю рубашку за тебя отдаст и не только рубашку, но и будет болеть вместе с тобой и многое другое.
Так что, по всякому бывает.

Andrey Bondarenko

Интересно, а как же понять, готова ли женщина?) ) Не по размеру же молочных желёз.)))