Ри
Ринат

С кем создать семью? можно без издевательств и насмешек!!!

Вы умеете диагностировать фото? если я между трех огней как быть?

Влюбился, но есть жена и любовница с кем мне судьба быть в итоге?

Анатолий 22 года. Женился два года назад. Сейчас моя жена в положении 7 месяцев и любовница вроде тоже как намекает что беременна. Но я вышел на новую работу в городе Актюбинск сам я из Алматы и влюбился в нашу повариху на объекте Катерину.. . у нас были свидания, но она не знает что я женат. Как мне быть и с кем из девушек в итоге остатся. Вика. Надя. Катя. .

Зедуллах Шайдаев

Ведёт вас вожделение, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!
Любовь это бескорыстное действие.
Иди к жене. Хорош уже.

Олег Сидоров

Уверен = * отольются кошке мышкины слезки! * Всех потеряешь и ...ДЕТЕЙ тоже. Хооодок блин.

Ка
Каришка

А женщин таких еще проститутками называют.

Маргарита Макшакова

Самая лучшая энергетика идет от первой женщины (слева вверху) , да и лицо.. . и судя по лицу, она хороший человек. Но решать все равно вам самому.. .

Но именно энергетика первой женщины самая лучшая...

Atosik

С той в ком меньше фальши.

Joni Si

Блин! Везет же некоторым.. . Оставь мне одну 🙂

Вероника Катаева

над тобой фото-класс мадама

Эльзира Султаналиева

извини.. решать только тебе.. и никому больше

Константинова Светлана

С кем угодно, если она к тому же будет хорошим психиатром!..

Ян
Яночка

а которая повариха?

Александр

Знаешь, боюсь у тебя реальный шанс потерять всех троих. А вот что бы сам делал в подобной ситуации - даже не пресдтваляю. Могу сказать лишь одно - проблема тут не сколько в том, что ты описываешь, а в том что ты не можешь определиться со своими желаниями. Когда будет достигнут эта опреленость твоя проблема и будет решена. Попробуй сходит к психологу - он реально может тебе помочь. Желательно пожилому много повидавшему в своей жизни специалисту.

Сергей

Если не знаете какую выбрать, то бросайте всех. Если бы какая-то из них была бы вашей, то тм даже и вопросов не возникло бы.