Светлана Васильева

У одного меня нет друзей в интернете?

Несколько лет ни с кем не переписывался даже в соцсетях. Кроме спама в ящик ничего не приходит. Никому не интересен. Один я такой forever alone?

Дениска Клубнячков

Врёшь парень!!!

Ульяна Новикова

что же ты за человек такой, у которого и друзей-то нет? неужели никогда никому не помог?

Максим Жупиков

Да такого не может быть!

Анютка

ты просто не понимаешь своего счастья, братан).. никто не засоряет твой эфир... хотя, порой может быть скучновато... но тут выход есть - водка и бабы)... инетовские друзья тут не конкуренты)

Роман Киселев

Знаешь, друзей в инете нет и у меня. Настоящие друзья - они в реальной жизни. А в инете это так, просто знакомые и не больше.

Ольга Selivanova

Ты мне помог, может и я сгожусь, спасибо друг!