Игорь Неупокой

Как найти друзей в Интернете?

Ясно одно: чтобы завязать знакомство в Интернете, начать лучше с вопроса, что-то вроде "Как пройти в библиотеку", только подходящий для данного типа знакомстсв.
Вот только вопрос подходящий мне на ум не приходит.. .
Может вы подскажете?

Только не предлагайте что-то вроде "Привет, давай познакомимся" или "давай дружить"- это не вариант, потому что если написать это парню, он подумает что я его хочу, а если девушке - подумает, что у меня нетрадиционная ориентация.

В.
Вячеслав .

в интернете вряд ли ты найдешь друзей, только людей с которыми можно по переписывать, если есть общие интересы

Гульмира

Вопрос из серии- как найти девственницу в гареме.

Антон Рожко

да это все хрень

Al
Aleksandr

Так же как и вне интернета.
Парням тоже нравится внимание) Можно с чего-то оригинального начать) Ну или спросить то, в чем, как вам кажется, ваш объект разбирается)

Костя Zzzzzzzz

Нужно привлечь их внимание задав простой естественный вопрос: "Как включить компьютер? "