Татьяна Малышева

Где можно найти друзей по интересам ?

Народ, подскажите пожалуйста, где можно себе найти друзей по интересам ???
Я интересуюсь тяжёлой музыкой (слушаю рок любых мастей) даже электрогитару себе достал и теперь пытаюсь научиться играть 😉
Без вредных привычек
Хочу найти себе подобных, чтоб можно было с ними музыкой обмениваться, общаться на всякие темы этого рода и т. п.

Ник

Вконтакте. Там таких хоть жопой ешь.
P.S. А за гитару уважаю. Это лучше, чем семечки с пивом щелкать.

Санек Гедин

тут и ищи что мешает