Елена Емельянова

Как найти друзей по интересам, например по It технологиям

it это Информационные технологии. Или друзей которые увлекаются программированием и что то в этом роде

Вадим Кузьмин

Спасибо, что расшифровал... а то я думала, что "Ай ти"...это узбекское " Ах ты"

Роман Феденко

тупой.
Иди туда где они водятся! не будь лохом.

Маргарита Надеждина

Для вопросов IT существует толпа профессиональных форумов. На них и ищи.
В чём проблема то?

В Ответах это ветка Компьютеры и Интернет.

Ищенко Алексей

со всеми можно) мне было бы ужасно интересно узнать что такое ай ти, ну и прочее интересное от компьютерщика)