Юлия

почему так? парень гвоорит что я и его друзья на одном месте так же дороги, тоесть друзья получается важнее?

Олеся Туркова

У меня такая же фигня была, мы расстались из за друзей, хоть и встречались 2.5 года!

Ол
Ольга

Девушка может бросить, может уйти к другому. А друзья — это навсегда. Полностью считаю, что парень ничего такого критического не сказал. Или не хватало еще друзей, которые с тобой с детства, ставить на задний план!?

Юля Шабанова

Вообще то это комплимент ты равна его друзьям а ставить девушку выше друзей это Идиотизм и Предательство

Татьяна Логашова

А разве это плохо? Оставайся рядом ...Время раставит всех на свои места

Роман Архипов

И потом он не разделил вас по важности, а поставил рядом. Я тоже думаю нет здесь криминала.

Александра Терюшкова

Если сама же написала: "...на одном месте так же дороги,.. " -- то почему из этого следует: "..друзья получается важнее? ". Чё за хрень-то? !