Иван Волокитин

место рождения важно для вас? и почему?

Олег Ходаков

Нет. Я не могу помнить, что я родился именно там. На первом году жизни мои родители переехали в другой город. Со мной конечно. Мой родной город, тот где я вырос

Анатолий Галкин

Чье? В смысле наше? Оно коренным образом повлияло на нашу судьбу.

Стас Барткус

конечно. никогда не забуду, что я ленинградец.

Наталья Матырина

Место рождения в большой степени влияет на судьбу и мировоззрение вцелом. Для сравнение-джунгли поймы р. Амазонка или город над вольной Невой:) Как мы пели дружно хором-"Я щаслив, что я ленинградец, что в городе славном рождён":)

Андрей Смирноff

естественно важно! оно определяет всю мою жизнь

Денис Махмутов

Важно! В особенности памятны мне первые минуты и часы нахождения в роддоме.
Как-же, то - мрак и тЁпло, и вдруг - светло и прохладно.
Да и название той улицы - Шелапутинский переулок,
несмотря на нескончаемые переезды за годы жизни, отразилось на мне во всём.
Как? Вопрос неуместный.

Ирина Алексеева

Меня задел ответ Я ленинградец Город овеяный славой А я люблю мой Сыктывкар Город дружбы народов Все понимают город сысланых И коми часто бывают строптивы Но очень добрый город

Граф Дракула Граф Дракула

Ну как - важно, не важно.. .
Это место рождения - я его не выбирал, оно просто есть и я считаю его своей Родиной.

Елена Завьялова

да так -для понтов