Анна Касаткина

Почему (незамужняя) женщина не радуется просто рождению ребенка? Что для нее важнее : замужество или рождение ребенка?

Она не умеет пользоваться противозачаточными средствами?

Так вот одна женщина обижается: она родила ребенка для мужчины, а он не берет ее замуж. А она не для себя родила? Удивляюсь.

Может, ей не суждено быть замужем. Так пусть ребенок ей подаст кружку воды в ее старости

Людмила, что ты такое говоришь? Мужчину замуж заставить.. . Какая ты заставляющая

Ну и что, что не будет настоящего папы. Зато ребенок вырастет и у него или у нее будет муж или жена.

Зачем ему тогда папа??

Корней Алексеич

значит, это нежеланный ребёнок

Валерия Кулыбышева

Кто вам такое сказал? Если незамужняя решается родить, то для нее ребенок такой же желанный как и для замужней.

Таня Еремина

Всегда было хорошо, когда ребенок желанный, планированный в полноценной семье! А так для любой женщины ребенок всегда радость, пусть хоть и без мужа

Владимир Иванов

Я думаю, что рождение - это чудо!! ! Сколько по земле обездоленных. бездетных, да просто сколько в связи с этим проблем... Я думаю, что надо радоваться. К психологу, просто!!! !
Конечно дети в браке - это хорошо, т. к. воспитание должно быть комплексным, мужчина свою лепту вносит и не малую. Замуж заставить идти - эти смешно. Надо, что б уговаривал САМ. И никак иначе. Он должен быть уверен в своём выборе. Вообще то, одиноких мужико много, просто они не выпячиваются, как женщины, более замаскированы. В общем, они как то ждут свою единственную... Нижима быть не должно. ) И вообще, просто быть подругой. А потом пусть изводится, что подруга от него родила и может найти себе нового друга. ) К психологу, точно надо.

Алексей Кононов

А свадбьа где? А первая брачная ночь?
Получается, что нагуляла.

Наталья Алгинина

Думаю, что она хочет иметь половую связь не только в переносном, но и в прямом смысле.

Михаил Ф

Каждый для своего ребенка хочет лучшего - полную семью в том числе. Женщина очень рада рождению ребенка, но омрачает радость что у ребенка никогда не будет отца, настоящего папы.

Ол
Ольга

а чему радоваться? тому что одной все тащить и тому что нет семьи и надежного плеча рядом? сплошные поводы для радости

Ал
Алексей

У каждой женщины свои приоритеты. Одно рожает чтобы выйти замуж и привязать к себе мужика, вторая рожает потому что просто тупо залетела, а аборт делать либо денег нет, либо очко играет, ну а третья, как и многие женщины рожают потому что хотят этого ребенка и многим по барабану возьмут замуж ее или сбежит мужик. Они родили для себя :))

Алексей Рыбин

не то чтобы не радуется.... просто хотелось чтобы был папа, который радуется вместе с ней первому зубу, первым шашкам, первому слову.... а теперь досадует, что и правда говорят... мужика ребенком не удержишь....

Ibo

Потому что рассчитывала на полноценную семью, а получила мать-одиночку со всеми вытекающими отсюда трудностями. Ребенок - это конечно радость, но еще это и дополнительная ответственность и определенные трудности, которые легли на ее плечи, особенно учитывая период до 1,5 лет ребенка.