Григорий Левкин

почему экономика занимает наиболее важное место среди других сфер общества

Александра Курбатова

Потому что это базис. А все остальное - надстройка.

Оксана Соломатина

Да потому, что все хотят работать по минимуму а получать по максимуму, а откуда же деньгам-то взяться? Вот и приходится экономить.

Алексей Коленков

она занимает так как экономика это связующее всего общества! (помимо религии - которая сейчас малоактивна в этой роли) - но исходное это - математика коей, к сожалению, в настоящее время многие вузы уделяют ооочень мало внимания.

Нурали Садуллаев

Это наука которая учит стремлению к власти, поетому многие хотят овладеть таким знанием, только на все есть воля Божия, каждое эго номитса по силе его.